Ecole XIXe. La chasse au papillon Huile... - Lot 303 - Artois Enchères

Lot 303
Estimation :
60 - 120 EUR
Ecole XIXe. La chasse au papillon Huile sur toile non signée. 60 x 49 cm.
Mes ordres d'achat