Adolphe-Martial POTEMONT (1827-1883); La... - Lot 305 - Artois Enchères

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
Adolphe-Martial POTEMONT (1827-1883); La petite marchande de fleurs Huile sur panneau signée en bas à droite 18.8X22cm
Mes ordres d'achat