Henri DEUBEUGNY ( actif à ARRAS à la fin... - Lot 309 - Artois Enchères

Lot 309
Estimation :
150 - 250 EUR
Henri DEUBEUGNY ( actif à ARRAS à la fin du XIXe). Officiers d'infanterie tentant de battre retraite. Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1891 61 X43.5 cm.
Mes ordres d'achat