Philippe DUMONT (XXe). Rivages de Méditerrannée... - Lot 317 - Artois Enchères

Lot 317
Estimation :
60 - 100 EUR
Philippe DUMONT (XXe). Rivages de Méditerrannée II Huile sur toile signée en bas à droite 49.5x100 cm
Mes ordres d'achat