Robert BOUQUILLON ( 1923-2013). Le Marais... - Lot 322 - Artois Enchères

Lot 322
Estimation :
70 - 100 EUR
Robert BOUQUILLON ( 1923-2013). Le Marais Pêcheurs Huile sur toile signée en bas à droite 89x63.5cm
Mes ordres d'achat