Henri BOEZ ( 1892-1972). Vase de fleurs... - Lot 334 - Artois Enchères

Lot 334
Estimation :
60 EUR
Henri BOEZ ( 1892-1972). Vase de fleurs blanches Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 1959 cm ( à vue) 37x53.5 cm
Mes ordres d'achat