Auguste MOREAU d'après le tableau de Victor... - Lot 335 - Artois Enchères

Lot 335
Estimation :
80 - 120 EUR
Auguste MOREAU d'après le tableau de Victor GIRAUD "Le Marchand d'Esclaves". Plat en étain signé et poinçonné. Époque fin XIXe 33.5 X 44.5cm.
Mes ordres d'achat