Bague en or 750/1000 sertie d'une pierre... - Lot 27 - Artois Enchères

Lot 27
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or 750/1000 sertie d'une pierre bleue de forme ovale. Poids Brut : 2.3g
Mes ordres d'achat