Montre de dame, boitier en or, bracelet cuir.... - Lot 32 - Artois Enchères

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Montre de dame, boitier en or, bracelet cuir. Poids Brut:12.1g (accidents).
Mes ordres d'achat