Face à main, en métal argenté à décors ciselés... - Lot 87 - Artois Enchères

Lot 87
Estimation :
20 - 30 EUR
Face à main, en métal argenté à décors ciselés de style louis XVI, orné au revers d'un médaillon figurant en léger relief une femme et ses oiseaux.
Mes ordres d'achat