Flacon en verre gravé, bouchon en argent... - Lot 90 - Artois Enchères

Lot 90
Estimation :
10 - 15 EUR
Flacon en verre gravé, bouchon en argent ciselé à décors de fleurs. Poids brut: 106.4g
Mes ordres d'achat