LALIQUE PARFUM. "Les papillons" ( Edition... - Lot 97 - Artois Enchères

Lot 97
Estimation :
250 - 300 EUR
LALIQUE PARFUM. "Les papillons" ( Edition limitée de 2003). Flacon contenant 60 ml de forme ovoïde en cristal incolore et dépoli à décor moulé de pétales, son bouchon figurant deuxpapillons affrontés aux ailes déployées, signé LAlLIQUE FRANCE. Haut: 12,5cm.
Mes ordres d'achat