LALIQUE PARFUM. "Les Muses" (1994). Présenté... - Lot 119 - Artois Enchères

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
LALIQUE PARFUM. "Les Muses" (1994). Présenté dans son coffret titré, flacon en cristal incolore e t dépoli à décor de 4 figurines drapées. Scellé avec parfum d'origine. Signé Lalique France. Haut: 11cm.
Mes ordres d'achat