LALIQUE PARFUM. "Ondines" ( 1998). Spectaculaire... - Lot 122 - Artois Enchères

Lot 122
Estimation :
200 - 250 EUR
LALIQUE PARFUM. "Ondines" ( 1998). Spectaculaire flacon en cristal incolore et dépoli de section cylindrique, panse conique tronquée rainurée, coiffé de son bouchon tiare à décor moulé de deux naïades. Signé Lalique France. Haut: 13,5cm.
Mes ordres d'achat