LALIQUE PARFUM . "Commedia" (2007). Présenté... - Lot 132 - Artois Enchères

Lot 132
Estimation :
250 - 350 EUR
LALIQUE PARFUM . "Commedia" (2007). Présenté dans son coffret en carton titré, flacon en cristal incolore et dépoli, panse ovoïde à décor de losanges, coiffé de son bouchon tiare à décor de feuillage. PdO. Signé Lalique France. Haut: 17cm
Mes ordres d'achat