LIP. Montre gousset en or monogrammée PDB.... - Lot 177 - Artois Enchères

Lot 177
Estimation :
350 - 500 EUR
LIP. Montre gousset en or monogrammée PDB. Poids brut : 50.6g. On y joint une chaine de montre en métal doré. Verre à refixer
Mes ordres d'achat