LIP T18 vers 1940 Montre bracelet en acier,... - Lot 190 - Artois Enchères

Lot 190
Estimation :
140 - 200 EUR
LIP T18 vers 1940 Montre bracelet en acier, boîtier rectangulaire ciselé. Cadran noir à chemin de fer signé, indexes chiffre arabe en luminescent. Compteur des secondes à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel T18 Bracelet en cuir marron camel. Dim.21 x 36 mm.
Mes ordres d'achat