LIP ELECTRONIC , vers 1960. Montre homme... - Lot 222 - Artois Enchères

Lot 222
Estimation :
100 - 200 EUR
LIP ELECTRONIC , vers 1960. Montre homme à boîtier de forme tonneau en acier, le fond en acier (signé et numéroté et portant le logo LIP). Cadran argenté à chemin de fer avec date à 3h, grande trotteuse des secondes à logo éclair, index appliqués et aiguilles bâton. Bracelet en cuir d'origine. Mouvement : Electro-mécanique LIP / R148. Diam. 35 mm.
Mes ordres d'achat