LIP Skipper Mark Held Montre d'homme avec... - Lot 238 - Artois Enchères

Lot 238
Estimation :
250 - 300 EUR
LIP Skipper Mark Held Montre d'homme avec boîte chromée mat et fond acier. Mouvement mécanique à remontage manuel LIP T13. Lunette hublot, cadran gris index imprimés argentés, aiguilles bâtons, vis apparentes. Bracelet cuir lézard noir d'époque. Design par Marc Held Année 1975. Numérotée 103843. D. 38 mm hors couronne
Mes ordres d'achat