LIP (Lady rectangle Noire - by Isabelle Hebey... - Lot 240 - Artois Enchères

Lot 240
Estimation :
100 - 200 EUR
LIP (Lady rectangle Noire - by Isabelle Hebey réf. 43358), vers 1976 Montre femme rectangulaire à boîtier découpé acier mat, fond clippé en acier. Cadran noir, chiffres arabes peints et aiguilles lance. Bracelet en cuir noir Lip d'époque. Mouvement : Calibre remontage mécanique LIP / T13. Numérotée 21889 Diam : 23 x 36 mm.
Mes ordres d'achat