ROLEX (Lady Date Automatic - Acier et plaqué... - Lot 17 - Artois Enchères

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ROLEX (Lady Date Automatic - Acier et plaqué or ), vers 1975 Montre de dame N° 4060156,en acier brossé à lunette lisse et couronne en plaqué or fond vissés (signé et numéroté). Cadran blanc à index appliqués et aiguilles or. Guichet de date à 3h sous bulle. Bracelet Rolex Jubilé à maillon en or et acier à boucle déployante d'origine Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique Diam. 27 mm. (Pochette Rolex de transport) Poignet: 17 cm Bel État général
Mes ordres d'achat