Bague en or 750/1000e serti en son centre... - Lot 24 - Artois Enchères

Lot 24
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague en or 750/1000e serti en son centre d'un diamant d'environ 0.20carat. Poids brut: 6.5gr Tour de doigt: environ 59
Mes ordres d'achat