Petit miroir oblong en laiton patiné ciselé... - Lot 100 - Artois Enchères

Lot 100
Estimation :
10 - 20 EUR
Petit miroir oblong en laiton patiné ciselé à décor de fleurs et branchage, ceint en haut et en bas d'un médaillon dont un portant des traces d'émaillage? bleu Lien et pompons de passementerie. Vers 1920- 1930. 39.5x21cm ( usure de la passementerie et de l'émail)
Mes ordres d'achat