Pendule en albâtre et régule doré ciselé... - Lot 119 - Artois Enchères

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
Pendule en albâtre et régule doré ciselé à décor Rocaille agrémenté d'une élégante et de chimères. Epoque fin XIXe 39x35cm
Mes ordres d'achat