Pendule en régule à patine doré figurant... - Lot 120 - Artois Enchères

Lot 120
Estimation :
20 - 50 EUR
Pendule en régule à patine doré figurant un putto allumant un flamme en fleurs. ( accidents et éléments à refixer) 37x26.5cm
Mes ordres d'achat