Garniture de cheminée en marbre noir et rose... - Lot 121 - Artois Enchères

Lot 121
Estimation :
60 - 100 EUR
Garniture de cheminée en marbre noir et rose rehaussée de laiton doré comprenant une pendule à cadran émaillé blanc marqué Marais Baton à Dreux et une paire de candélabres à 5 lumières. Époque Napoléon III Pendule: 40 x 22x 14 cm Candélabres haut: 39cm ( hors bougie)
Mes ordres d'achat