Pendule borne en marbre noir, cadran partiellement... - Lot 122 - Artois Enchères

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule borne en marbre noir, cadran partiellement émaillé blanc, surmonté d'une sculpture en bronze patiné figurant Denis Papin. Époque Napoléon III Haut: 63 cm, Larg: 38 cm, Prof: 19 cm.
Mes ordres d'achat