Jean-Baptiste GERMAIN (1841-1910) Garniture... - Lot 123 - Artois Enchères

Lot 123
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean-Baptiste GERMAIN (1841-1910) Garniture de cheminée en marbre , régule et bronze comprenant : - Une pendule borne en marbre noire, cadran gravé Gérôme CABUIS surmonté d'une sculpture en bronze à patine brune figurant Jeanne d'Arc signée de Jean-Baptiste GERMAIN. 85x45cm. - D'une paire de candélabres en régule et bronze à patine brune à 5 bras de lumières. 66x20cm (largeur extérieur entre 2 bras)
Mes ordres d'achat