Guglielmo PUGI (1850-1915). Couple assis... - Lot 125 - Artois Enchères

Lot 125
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Guglielmo PUGI (1850-1915). Couple assis sur un banc en charmante discussion Groupe en marbre blanc Signé Haut. 49 cm. Long. 60.5 cm Prof. 22 cm ( accident à un doigt et un éclat à l'arrière de la terrasse)
Mes ordres d'achat