Pierre-Jules MENE (1810-1979) D'après . Panthère Sculpture... - Lot 127 - Artois Enchères

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre-Jules MENE (1810-1979) D'après . Panthère Sculpture en bronze à patine brun-vert signée Environ 20 x 11 cm (accident à la queue recollé)
Mes ordres d'achat