ANTOINE-LOUIS BARYE (1796-1875) Lion Marchant. Sculpture... - Lot 129 - Artois Enchères

Lot 129
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ANTOINE-LOUIS BARYE (1796-1875) Lion Marchant. Sculpture en bronze à patine verte. Fonte d'édition ancienne de Barbedienne. Signée du cachet. 23.5 x 40 cm
Mes ordres d'achat