Alfred FORETAY (1861-1944). Femme à l'hirondelle... - Lot 133 - Artois Enchères

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Alfred FORETAY (1861-1944). Femme à l'hirondelle blessée Sculpture en terre cuite polychrome Signée et portant un cachet de la manufacture " Fontaine Durieux Paris" ( un doigt restauré et un éclat de peinture à l'arrière. Haut.
Mes ordres d'achat