MARCEL GIMOND (1894-1961) Tête de jeune... - Lot 135 - Artois Enchères

Lot 135
Estimation :
8000 - 10000 EUR
MARCEL GIMOND (1894-1961) Tête de jeune femme. Sculpture en bronze à patine nuancée. Fonte à la cire perdue de BISCEGLIA, signée, Socle en granit. 48 x 25 x 24 cm
Mes ordres d'achat