PIERRE MEAUZE (1913-1978) Jeune Femme Polynésienne. Sculpture... - Lot 139 - Artois Enchères

Lot 139
Estimation :
4000 - 4500 EUR
PIERRE MEAUZE (1913-1978) Jeune Femme Polynésienne. Sculpture en bronze à patine nuancée. Fonte d'édition ancienne à la cire perdue de Valsuani, signée. 27 x 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat