Zacharie NOTERMAN ( 1824-1890) Singe jouant... - Lot 154 - Artois Enchères

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Zacharie NOTERMAN ( 1824-1890) Singe jouant aux cartes Huile sur panneau signée en bas à droite et portant un cachet de cire au dos illisible 19 x 24 cm
Mes ordres d'achat