Auguste ROLLAND (1797-1859). Vaches en... - Lot 155 - Artois Enchères

Lot 155
Estimation :
300 - 500 EUR
Auguste ROLLAND (1797-1859). Vaches en troupeau Huile sur toile signée en bas à gauche 24x32cm
Mes ordres d'achat