Martin COULAUD (1860-1906). Troupeau de... - Lot 156 - Artois Enchères

Lot 156
Estimation :
200 - 400 EUR
Martin COULAUD (1860-1906). Troupeau de vaches par temps de neige Huile sur toile signée en bas à droite 45x64cm
Mes ordres d'achat