École XIX ème siècle, Portrait de femme... - Lot 163 - Artois Enchères

Lot 163
Estimation :
150 - 250 EUR
École XIX ème siècle, Portrait de femme au châle noir , * Huile sur toile, signée et datée 1854 Petits accidents 81 x 64 ,cm
Mes ordres d'achat