Louis-Hippolyte MOUCHOT ( 1846-1893). L'atelier... - Lot 165 - Artois Enchères

Lot 165
Estimation :
200 - 400 EUR
Louis-Hippolyte MOUCHOT ( 1846-1893). L'atelier du peintre Huile sur toile signées en bas à gauche 60 x 50.
Mes ordres d'achat