Pablo PICASSO ( d'après) ( 1881-1973). Portrait... - Lot 172 - Artois Enchères

Lot 172
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pablo PICASSO ( d'après) ( 1881-1973). Portrait imaginaire Lithographie en couleurs Épreuve signée et numérotée 236/250 et encadrée 63.5 x 48 cm ( à vue) Lithographie exécutée par M. Salinas d'après une peinture sur carton de Picasso Cercle d'Art Éditeur, Paris Marcel Salinas Imprimeur, Paris
Mes ordres d'achat