Raymond TELLIER (1897-1985). Gap, le ponton... - Lot 181 - Artois Enchères

Lot 181
Estimation :
150 - 300 EUR
Raymond TELLIER (1897-1985). Gap, le ponton sur le lac, Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat