Raymond TELLIER (1897-1985). Notre-Dame,... - Lot 183 - Artois Enchères

Lot 183
Estimation :
100 - 200 EUR
Raymond TELLIER (1897-1985). Notre-Dame, Douai, Huile sur panneau signée, titrée et datée 1944 55 x 39 cm
Mes ordres d'achat