École XXe Intérieur d'église aux vitraux,... - Lot 184 - Artois Enchères

Lot 184
Estimation :
80 - 150 EUR
École XXe Intérieur d'église aux vitraux, Huile sur toile, signés en bas à droite A. COLLINS 70 x 55 cm
Mes ordres d'achat