École XXe. Le pont, Huile sur toile signée... - Lot 187 - Artois Enchères

Lot 187
Estimation :
40 - 60 EUR
École XXe. Le pont, Huile sur toile signée en bas à droite NYS ( Petit éclat) 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat