Gustave- Henri COLIN (1828-1910). Campagne... - Lot 191 - Artois Enchères

Lot 191
Estimation :
100 - 200 EUR
Gustave- Henri COLIN (1828-1910). Campagne artésienne Huile sur panneau signée en bas à droite 21.5 x 35.5 cm
Mes ordres d'achat