Attribué à René SERGENT (1865-1927),. Rivage... - Lot 196 - Artois Enchères

Lot 196
Estimation :
100 - 200 EUR
Attribué à René SERGENT (1865-1927),. Rivage breton, Huile sur toile marouflé sur carton non signé 32.5 x 40.5 cm
Mes ordres d'achat