Fernand HERBO (1905-1995). Honfleur, le... - Lot 199 - Artois Enchères

Lot 199
Estimation :
250 - 350 EUR
Fernand HERBO (1905-1995). Honfleur, le port, Dessin au crayon, et lavis encre et aquarelle, Signé en bas à droite et situé à gauche 28 x 35 cm
Mes ordres d'achat