COLLIGNON ( XIXe). Ruines d'église gothique,... - Lot 205 - Artois Enchères

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
COLLIGNON ( XIXe). Ruines d'église gothique, Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et datée 1861. 43x54.5cm ( à vue)
Mes ordres d'achat