Henri BOEZ ( 1892-1972). Vase de fleurs... - Lot 216 - Artois Enchères

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Henri BOEZ ( 1892-1972). Vase de fleurs oranger Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 64 32x22.5 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat