Claude HEMERET ( né en 1929). Soleil dans... - Lot 217 - Artois Enchères

Lot 217
Estimation :
100 - 200 EUR
Claude HEMERET ( né en 1929). Soleil dans l'arbre Huile sur toile signée en bas à gauche. 60x72.5cm
Mes ordres d'achat